Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Glance*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всё предельно просто.
Как , вы, уважаемые дамы. относитесь к глянцевым изданиям? какие читаете, что берёте из них для себя, нравится ли вам, и тд и тп....
До бесконечности!! :))

0

2

мне они кажутся тупыми и однообразными... скучно... так только,картинки посмотреть- от это даааа!! это пожалуйста!!

0

3

картинки то конечнооооо, они вкусно пахнут, особенно если потереть страницу, эспешли в каталоге орифлэйм (Маня, халлооо), из них можно складывать самолётики, запускать их в небо.. или на крайний случай, за спиной экономика)) а ещё можно вырезать какие-нить прикольные фразы и картинки, которыми они так и блещут, и обклеить коробку для писем или просто сделать коллаж.. да, глянцевые странички.. знали бы редактора, фотографы, журналисты.. ))

0

4

их очень удобно читать ,когда стоишь в очередях в Виктории...и кто только придумал обматывать их в пакетики??!!!
так,вроде везде свои 5 копеек вставила,можно с чувством выполненного долга перед собой,ложиться спать....йййееесссс :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Читаю VOGUE, мне кажеться что этот журнал и является законодателем моды!

0

6

Thug_Lady
Полностью согласна!  VOGUE рулит! :rolleyes:

0

7

а если бы вы были редакторами,то какой теме посвятили бы свой журнал???я бы хотела,чтобы мой журнал выглядел как rolling stones ну и концепция была бы примерно такая же

0

8

Я в последнее время ЧИТАЮ только Psychologie (если говорить о журналах). Но полистать всякую-разную глянцевую книжечку люблю. Например, сидя в очереди в парикмахерской. Или в аэропорту в ожидании самолёта.

Отредактировано Нибуш (2007-04-03 21:44:51)

0