Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сетевой маркейтинг

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Сетевой маркейтинг, кто сталкивался, кто знает что это такое? Ваше мнение?

0

2

Блин в любом поисковике информации больше чем предостаточно !

0

3

eliTe написал(а):

Блин в любом поисковике информации больше чем предостаточно !

Дану, а я вот не знал блин! Думаю где бы найти))) Для тех, кто в танке, мне важно ваше мнение!

З.Ы. eliTe  может больше не писать в этом топе, с ним всё ясно и его мнением тоже.

0

4

Ай какой маладеЦ +) 5 БАЛЛОФ +)))))))) Я рад что ты меня понял )

0

5

ЗАЧОООТ! :lol:

0

6

Ребят вы будите смеяться но вот вам просто пример от чего все зависит !  :medv:

Вот вам ссылка  :lol:

http://www.yandex.ru/yandsearch?yasoft=barff&text=webmoney работа

Просто запрос в яндексе о интернет работе .  :clap:

Человек который действительно хочет чего то добиться в этой жизни сможет использую эту ссылку добиться каких то результатов , не больших но прогресс будет , а главное начало =) :piat:

А тем кто хочет , что бы все упало с неба  :/  пусть сидять дома и дальше мечтают об этом =)))))))) :kill:

0

7

Если пустековые моменты будут не понятны спрашивайте тут - подскажу .

А так же будьте в курсе , что среди всего этого может быть огромная куча фэйка =)  ( Кидалова , Обмана , Развода и другой мерзости ) +)

Отредактировано eliTe (2007-10-23 02:29:49)

0

8

Да, с помощью WM можно сделать деньги, но не большие. Я бы сказал работа с WM это скорее плюс к какому-то более солидному бизнесу. Проще собрать стартовый капитал любым способом, а уж потом начать реальное дело, а лучше два, с помощью X стратегии, когда два независимых дела работают под одним началом и пересекаются в некоторых выгодных плоскостях, но при этом лишены цепных кризисных ситуаций. А вообще деньги в Инете это ребячество, на мой взгляд, реальные деньги вокруг нас, надо уметь их видеть. Руками сейчас работать не модно и не нужно, пусть это делают те, у кого мозга нет, лопат на всех хватит господа!

А СМ я столкнулся давно, "хорошая вещь в умелых руках…., а не в умелых - прибыль для умелых!"
Главное быть на вершине пирамиды!

0

9

Сразу видно что в сетевом бизнесе ты профан +))))))) вебмани это метод расчета в интернете

Есть люди у который на вебмани милионные обороты долларов в день идут и таких людей очень много

Зарабатывать в интернете можно сколько угодно - ограничений нет - все в ваших руках !

0

10

eliTe написал(а):

Сразу видно что в сетевом бизнесе ты профан +))))))) вебмани это метод расчета в интернете

Гы, круто, а я не знал))) Я говорю что WM это средсво зарабатывания денег, метод, способ оплаты, называй как хочешь, смысл не поменяется.

eliTe написал(а):

Есть люди у который на вебмани милионные обороты долларов в день идут и таких людей очень много

Конечно есть, вот только когда у тебя уже есть лимон, то сделать ещё один можно без WM ;)

0