Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очередная сессия 2007

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

ну что, господа, вот и настал момент Х )))

Меня, лично, напрягает Физиология и Анатомия Высшей нервной деятельности у Жадобки. Не знаю чего и ждать...

0

2

Полагаю, не должно быть очень страшно. Во всяком случае, Жадобко больше строжится на лекциях, а экзамены принимает довольно лояльно...

0

3

дай Бог, дай Бог!))))

0

4

а скажите пожалуйста что нить про Корнирлова, это весь второй курс интересует!!!

0

5

если ещё  интересует - с корниловым всё нормально.
(не знаю, у меня от стресса все знания сразу откуда-то в голове появляются, всё вспоминается и остановить меня весьма проблематично. может, всё нормально именно поэтому)

хотя за час до экзамена когда пытаюсь повторять - смотрю как в первый раз на конспекты, прихожу в состояние полнейшей паники и душевного раздрая..... :lol:

0

6

Хочу поделиться радостью - сегодня сдала на ПЯТЬ общую психологию!!!!! получила прямо удовольствие от сдачи экзамена, чего не было на 1 курсе, у нас было 87 вопросов, я была в шоковом состоянии, и все помню смутно!!!  :) так что не бойтесь сдавать ОП, главное поучить и вовремя собраться!

0

7

"У кого есть поражения у того есть и победы..." Искусство Войны

0

8

nezametka написал(а):

если ещё  интересует

очень интересует! Огого как интересует! 13го экзамен, ещё бы не интересовало!...
А вот хотелось бы узнать как он относится к студентам, которые не как нормальные люди - не сидели тихо на парах, не не мешали,  не не ржали, не работали на семинарах, и которые, до кучи, отмечены в его "черной книжечке мести"? очень интересует=))

0

9

а вообще то я раскаиваюсь в своем поведении, потомучто под конец семестра  лекции пошли интересные, и стоило всего лишь подождать то один семестр, перетерпеть, и потом пошёл бы самый смак! =)))

0

10

не распинайся - даже прилюдное покаяние сейчас уже вряд ли поможет  :D

0