Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а как вам день факультета?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

ааааааааааа!!! клево погуляли!затусили в Ольштыне!!! супер, дорогие мои однокурсники  и люди, обучающиеся на нашем факультете! мы с вами  самые лучшие!!! отлично выступили и отлично потанцевали! отдельное спасибо -ВСЕМ, кто принимал активное участие в подготовке, проведении дня ПиСР!!!а еще всем, кто зажигал в Ольштыне!!! даа...Порок там напорочил  :russ:

0

2

да уш.. я свидетель... :)

0

3

было ничего, действительно, но многое мне не понравилось...

0

4

Что, например?

0

5

Я оставлю за собой право высказаться лично. :)
Просто это чисто организационные вопросы, как я считаю, так что это не для всеобщего обсуждения.
По содержанию мне понравилось, особенно 2 курс психов.

0

6

по содержанию - однозначно и непредвзято (хи-хи) мне понравились второй и третий.
первый не понравился совсем, но зато они на следующий год будут вторым, а через год будут третьим и всё поймут сами.

0

7

ааааа, блин вот хоть изолью душу.... это пиппец!!! первый курс с этими бесконечными и абсолютно беспонтовыми танцами.... вот чес слово , жаль не было томатов под рукой... ну так долго-этож пипец! у меня нервы еле выдержали! А так вобщем... ну как всегда вобщемто...  рассмешила фраза чувака с физ мата в конце мероприятия, (которые сидели сзада и орали) "Хороший день факультета - приходите на день физ мата!"

0

8

Был там =)

Не помню как прошло все =)

Но говорили классно  :puh:

0

9

чувак, у тебя все нормально с .. блин даже не знаю, с чем.. идрить

0

10

Даа.. люди не ф теме полностью)

0