Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конференция

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Сегодня, как вы знаете, в стенах нашего университета прошла Научно-практическая конференция молодых учёных, специалистов и студентов.
Было очень много интересного. Выступало 13 докладчиков, если я ничего не путаю :). Мне посчастливилось выступить первому:) Дабы не прослыть хвастуном, не буду себя хвалить(), а похвалю всех остальных. Было много замечательных докладов. Мне понравилось исследование, связанное с вредным влиянием произведения  "Ромео и джульетта" на школьников, изучающих его в школе.
Если у кого-нть есть фотки - выкладывайте. И комменты тоже сюда.

0

2

Оказывается у нас похожие вкусы) Мне тож понравилось это выступление. Но, к сожалению, я не дождалась результатов,не подскажишь их?

0

3

не, пусь кто-нт другой подскажет... :)

0

4

Ай-яй-яй!!!! :/

0

5

Преподы ,надо сказать ,как и некоторые студенты от конференции не в восторге))) Ромео это еще что ,больше всего "тронула" девочка с 4 курса (доклад о детишках с различными синдромами) с повышеным уровнем эмпатии ,которая пыталась развести всех присутствующих на слезу (это просто не допустимо!!) ,в аудитории уже пошли отдельные смешки и только уважаемая Ирина Николаевна смогла ее остановить))) Вобщем жесть !
ЗЫ Паш ,твое выступление порадовало ,тема отличная и наглядно все)

0

6

спасибо.

Slavik написал(а):

...пыталась развести всех присутствующих на слезу

даа.. меня убил жест пал Борисыча, когда он демонстративно достал платочек и начал вытерать слёзы... :lol:  Докладчики плачут - зал ржёт.. было весело

0

7

я, чорт подери, всегда от смеха плачу.
так неудобно было за свои неоднозначные реакции....... :D

0

8

PASHA_admin написал(а):

Дабы не прослыть хвастуном, не буду себя хвалить(), а похвалю

мне показалось или это тафтология? нет наверно все таки показалось...

0

9

Дуся написал(а):

Оказывается у нас похожие вкусы)

Это судьба!!!

0

10

не ну вообщето было скучно. первые два выступления ещё нормально слушались, но вот остальные.. И это, поверьте мне, связано далеко не стем, что со временем сложнее концентрировать внимание итд, нет. просто было скучно. официальные темы- в отстой! их невозможно слушать.

0