Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта » Новости » прошедший конкурс между факультетами!!!


прошедший конкурс между факультетами!!!

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

А многие ли знают,что недавно,а точнее, 12апреля,был конкурс между факультетами по ритмической гимнастике........... И команду нашего факультета можно поздравить с 5 местом (это уже достижение,т.к. команд участвующих было всего 11). Первый курс соц.работы: Настя,Саша,Наташа, Вика и 1 курс психологии:Надя,Марина. Так держать,молодцы девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
А теперь им предстаит выступить с их номером в КГТУ (вроде бы,20 апреля) и в БГА,

Отдельное СПАСИБО группе поддержки, ее отметили все судья!!! И между прочим учителя по физ.воспитанию тоже восхваляли всех. Так что давайте поддержим наш факультет в КГТУ, а вдруг, и первое место займем! Все может быть!!!

0

2

Наши - молодцы!! ура!

0

3

конечно, УРА! у нас еще по плаванию первое место в личном зачете!!!

0

4

да ващще супер!

0

5

Ну маладца конечно,а я занял какое-то последнее место по бегу в 1км,ибо я был с жОсткого бадуна после празднования своего ДР и свободно пробежал 10 метров после коих прост сдох)))

0

6

Бывает... мне надо тоже срочно поучаствовать в каких-нть соревнаваниях, ибо нужен зачОт.
Кстати, наши в баскетбол тоже выиграли!!

0

7

А я и не знала,что тут все такие спартивные.....плавание,баскетбол,бег. Может тоже куда-нить податься?

0

8

я вот тоже думаю: куда податься?? :)

0

9

Давай вместе думать) Твои предложения?)

0

10

бег, бадминтон итд :)

0


Вы здесь » Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта » Новости » прошедший конкурс между факультетами!!!