Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После

Сообщений 1 страница 10 из 35

Опрос

После окончания универа я
Буду зарабатывать своей профессией

55% - 5
Буду искать себя в чём-то другом

11% - 1
Как получится

33% - 3
Голосов: 9

1

Ваши планы...

0

2

Первое что сделаю, это крепко отдохну от учёбы, если это можно назвать учёбой)
На мой взгляд, работать летом за какие-то 15 000 р. в месяц это глупо, деньги небольшие, а время свободного мало будет, да и вообще летом нужно отдыхать, т.е. тусить, на оно и лето чтоб веселиться! Работать нужно зимой, когда холодно и делать нех… Вот думаю хороший момент халявы это с сентября перед зимней сессией…

З.Ы.
Всё поняли, что это ИМХО, в слиФФ играть не буду!

0

3

нее... я имел ввиду не после этого симестра. А после учёбы вообще. После 5 курса.

0

4

Фиг вы угадали, товарищ Дартаньян...15000-мало...кто ж я тогда получается...?

0

5

работать по профессии - это даже не обсуждается. я сюда не зря попала! ;)  зачем время-то драгоценное просто так тратить. его и так в жизни нехватает.просто так что ли учимся :rolleyes:

0

6

йцуXXX написал(а):

Фиг вы угадали, товарищ Дартаньян...15000-мало...кто ж я тогда получается...?

- А я и не пытался угадать…)

porok написал(а):

работать по профессии - это даже не обсуждается. я сюда не зря попала!   зачем время-то драгоценное просто так тратить. его и так в жизни нехватает.просто так что ли учимся

- Имеет смысл работать по профессии, но хороших денег долго не будет, тут время нужно, опыт, клиенты…. Нужно побочно ещё чем ни будь заниматься, чтоб было на что жить…

0

7

ха. а после - в аспирантуру))

0

8

В армию надо ещё будет сходить, потом годик попить-покутить, а дальше как сложится.

0

9

йцуXXX написал(а):

В армию надо ещё будет сходить, потом годик попить-покутить, а дальше как сложится.

- Ага, а там уже и пенсию можно ждать….  :russ:

0

10

йцуXXX написал(а):

потом годик попить-покутить

Обычно этот годик длится до пенсии :)

0