Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте авто !?!

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

У меня проблема - не знаю какую машину преобрести... Впрочем как и мобильный телефон...
Не знаю, что делать... когда захожу в магазины сразу теряюсь и ХОЧУ одновременно ВСЁ!!!
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!

0

2

Для начала какой бюджет для авто и мобилы?

0

3

да. скока бабок? :big_boss:

0

4

да-да-да! Скока бабак то???? :)

0

5

Лаве-вопрос второй, хочется значит надо брать, я бы посоветовал Мерседес 126 года так 90-91, будет стоить примерно 7000-8000 долларов, либо БМВ 5 серии.

0

6

А телефон-неважно, главное чтоб звонил...возьми вон Моторолу за 990р, он звонит, рингтоны там такие нормальные, будильник есть, СМС катать можно...у меня такой.

0

7

йцуXXX написал(а):

Лаве-вопрос второй, хочется значит надо брать, я бы посоветовал Мерседес 126 года так 90-91, будет стоить примерно 7000-8000 долларов, либо БМВ 5 серии.

1. BMW E34 не очень бодрая. (свою продал за 9 000)
2. BMW E36 хорошее состояние.
3. MB 124 норм. состояние.

Если нужен стиль то: BMW, безопасность – E34, скорость - E36
Практичность и экономия на топливе – 124

0

8

StormBringer написал(а):

Практичность и экономия на топливе – 124

да. Притом ещё и долговечность. Я уверен, даже через 10 лет на наших улицах будет полным полно этих машин. Неубиваемые они...

0

9

PASHA_admin написал(а):

да. Притом ещё и долговечность. Я уверен, даже через 10 лет на наших улицах будет полным полно этих машин. Неубиваемые они...

К сожалению MB 124 имеет очень большой недостаток…………………………………………………………………., я ненавижу эту машину! Машина, для стариков, мать её….

0

10

Действительно. Этот очень важный недостаток, то, что её ненавидит Штормбрингер. Это бросает тень на все авто этой серии, да и вообще на весь завод мерседес!!! :lol:

0