Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум открылся!!!

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Гы........ :) неважно... Лучше это слово в приличном обществе не употреблять :)..........
........надо же, какая неиспорченная девушка.........

0

22

Паша, за инициативу +1, молоца!

0

23

СпасиБО.

0

24

Итак, в нашем семитском кружке пополнение! Итого:
   1. Шаберман Дмитрий Валентинович - первый и бессменный, я бы даже сказал, наш председатель и полномочный представитель,  :P
   2. Стегеньман Абрам Лейбович - собственно (ave Шаберман), я - общеизвестная персона,  ;)
   3. Роттенберг Лев Израилевич - попробуйте догатайтесь, кто это!  :lol:
   Павлуша, а вы - как, собственно, по поводу?

0

25

Stegny_Serj написал(а):

Я б даже сказал, что эти три личности загадочны, при них все знают, но мало кто видел), а те кто видел, уже заплатили налоги и спят спокойно....)))

0

26

ЗЫ.
Где креатиФФ на форуме?

Нужны разделы: Юмор, Админка, Авто, Баня.

0

27

Неее, я не с вами! Я - гражданин МИРА!

0

28

PASHA_admin написал(а):

Неее, я не с вами! Я - гражданин МИРА!

Ты хочешь сказать, что евэи не гаждане миа? ...О мой дэуг, вы явно не пэавы, я старэй еврэй и знаю, что главой миэра является мой пэятель - Лев И. Р., так что по комству уже все евэи гажданэ миа...., вот)))

0

29

Я бы даже сказал, что:
   1. Евреи - правят миром, так как они, сцуко, изворотливые и умные, а следовательно - предприимчивые и богатые,  :)
   2. Миром правят цифры, информация и психология!  ;)  Читаем персоналии русской психологической школы - правильно! Именно они правят миром!  :D
   3. Евреи - Сцуко, космополиты. Что слово значит - не знаю, но оно, сцуко, умное и сложное! Подходит!  :lol:
   4. Половина Нью-Йорка (ave Владимир Вольфович! - опять-таки из них, вестимо) и весь Израиль говорят по-русски!
   Вывод: Миром прявят русские и точка:)
   Post Scriptum: ave! "Лев Игоревич Красногорский"! Кто такой Лев Игоревич Красногорский?  :O
   Примерно так может звучать Лев Израилевич Роттенберг на русский лад.  :lol:

0

30

Я не долюбливаю этот народ. Они во всём виноваты - это ИХ Бог людей создал. :)

0