Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум открылся!!!

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Да, форум открылся.
Он только начинает работу и я начинаю собирать заявки на создание нужных разделов и вообще разных заявок..
Пишите сюда

0

2

Что за дела? уже 3 человека зарегистрировались и не написали не одного поста... Дайте хоть о себе знать...

0

3

Паша, наш факультет уже три недели как переименовали. Теперича он именуется "Факультет психологии и социальной работы". Imho, можно в таком случае и форум переименовать...  ;)

0

4

Учтём...
переименую форум

0

5

Паша че за дела... надо добавить курсовые и рефераты....а нук метнулся по сайтам)))))

0

6

Нифига себе... можт ещё автоматическую ЗАЧЁТоСТАВИЛКУ добавить :)

0

7

Молодец Часовников, моя школа работает! Форум хороший только раскручен пока по-корявому. Но с этим можно бороться. Подумай, как...
                                                                                                                                                                               Ваш друг, Д

0

8

Kandidat написал(а):

Форум хороший только раскручен пока по-корявому. Но с этим можно бороться

Предлогаю тебе помочь мне в раскрутке форума на факультете.

0

9

Молодец Часовников, моя школа работает! Форум хороший только раскручен пока по-корявому. Но с этим можно бороться. Подумай, как...
                                                                                                                                                                               Ваш друг, Д

Так... А не наш ли это старый и горячо любимый друг Шаберман Дмитрий Валентинович, ась?
    ;)

0

10

Шалом брат, Стегень! Как поживаете Абрам Лейбович? Как сестра Лейла из Канатопа? Как Софочка и Мойша?

0