Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум открылся!!!

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Дима,Дима:=)

0

12

Да мой юнный друг, такова моя участь! Жизнь полна лишений, а родственников не выбирают! (Хотя бы Баландина взять)

Отредактировано Kandidat (2006-11-26 22:25:33)

0

13

Ну что Женечка, если ты не делаешь ничего, тогда давай делать это ничего вместе! Тебе куда книжечки кинуть???

0

14

PASHA_admin пишет:
Предлогаю тебе помочь мне в раскрутке форума на факультете.

Командовать парадом буду я! В смысле раскручивать...  ;)
   На ближайшем старостате объявлю, что, значится (ave Шаберман!), есть форум нашего факультета, на нем общаются самые прогрессивные его представители...  :D
   Ну, чтобы подключались, в общем!

Kandidat пишет:
Шалом брат, Стегень! Как поживаете Абрам Лейбович? Как сестра Лейла из Канатопа? Как Софочка и Мойша?

Ай вей, брат! И тебе шалом! Соблюдаешь ли ты, брат, субботу и кашерную ли мацу потребляешь? Исправно ли молишься Яхве?

0

15

Stegny_Serj
Шалом брат Стегень! Как поживает Ваше многоуважаемое обрезание? Как продвижение по служебной лестнице в старостате? Когда у нас появится еще один заместитель декана по вопросам общей философии и капрафагии?

0

16

Jessika
Женька как твои дела??? Скоро сессия. УРА!

0

17

Дима, что это за еврейские наклонности такие? :/  никогда такого в тебе не замечала! Давайте с Сергеем  бросайте эти шуточки!! А то получается это не психологических форум, а  какое-то общество анонимных евреев:-)
Я к вам не отношусь:-) И Паша тоже)) .

0

18

Jessika написал(а):

Я к вам не отношусь:-) И Паша тоже))

да, да, да... :)))) Действительно, Диман, Сегрей же вроде расстался со своим "Идеальным" :lol: альтер-эго...... Он теперь грузин у нас, а можт ещё кто...Так что на форуме остался один еврей - "наш друг Д..."  :))))))))

0

19

Да-да-да!.. С еврейским "alter ego" я расстался - перешел границу и теперь я араб!  :lol:
   Салям алейкум, други!  :D
   НО! У меня есть других целых два! Их есть у меня! Первого зовут Вадим - наш человек, но вы с ним к сожалению не знакомы, а второй, как мы сним на днях, собственно (ave! Шаберман!), и выяснили - это Дементьев Никита с первого курса! Такой же блеск в глазах, креативность, эгоцентризм, мания величия и стремление завоевать мир, что и у меня на первом курсе!
   Так что, скоро ждите второго Абрама Лейбовича!  :rolleyes:

0

20

А что такое капрафагия? :O

0