Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша любимая столовая

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

не поверите, видела чудесный набор для покраски. называется "Пасхальный набор "Гламур".
примите к сведенью ^_^

0

22

И всётки про столовую.
Это оказалась не наша столовая, как вычислили мы с SB
Еслиб это была наша, то ассортимент резко бы поубавился.. а он пока более менее постоянный

0

23

лучше в блинцаце блины грызть, ей богу

0

24

PASHA_admin написал(а):

Это оказалась не наша столовая, как вычислили мы с SB

не ну плакатами то ты потряси всё равно, для профилактики =))

0

25

А вы посмотрите на нашу столовую в субботу,мало того,что работает мало,да еще все остатки с пятницы мы доедаем!!!!!!!!Как так можно?!Тем более если знают,что в субботу учаться дети :D !!!!!!!!!!!!           
Я тож за пикет, прикольно будет посмотреть как вы плакатами трясти будете :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Плакатами трясти буду только я.  Ты ко мне на вы? :)

0

27

PASHA_admin написал(а):

Плакатами трясти буду только я.  Ты ко мне на вы?

Достаёт Паша из широких штанин….. плакат, сразу все видят что студент он… и гражданин!

0

28

ага точно точно
:rtfm:
Вот примерно так буду :)

0

29

или так  :sc:

0

30

итак, о столовой.
вопрос поднимался на СС примерно во вторник. по поводу коммерчества нашего общепита и ненормированности цен (в частности на кетчуп).

домустим, можно силами студ.чсамоуправления организовать свой ларечек с провиантом. чтобы пицца за 20 рэ. не выдержала конкуренции. у них же наценка порядка 40%

Глобальное обсуждение вопроса пройдет 24 апреля на очередном собрании. все недовольства и предложения предоставлять МНЕ. я передам, чес слово

0