Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша любимая столовая

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Из новостного портала REGNUM:

В столовой РГУ им. Канта снято с реализации 18 кг продуктов (Калининград)
Сотрудники управления Роспотребнадзора по Калининградской области сняли с реализации 18,3 кг пищевых продуктов в столовой Российского государственного университета имени Иммануила Канта. Как сообщили сегодня, 27 марта, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, в столовой отсутствовали сопроводительные документы на пищевые продукты, также шла реализация продуктов с истекшим сроком годности.

Кроме этого, в столовой РГУ им. Канта на момент проверки отсутствовали дезинфицирующие средства и маркировка на торговом инвентаре, отметил представитель Роспотребнадзора. В результате санитарное ведомство оштрафовало столовую вуза на 3 тыс. рублей.

....

Вот так...

вот сцылко

0

2

Ничего удивительного,что такое произошло....Давно следовало это ожидать,но когда студенты голодные....им все равно,что есть :P

0

3

точно... каждый раз, когда покупаешь пиццу, возникает чувство, что туда просто скидывают все обрезки продуктов, оставшихся со вчера... а вдруг пицца тоже отравленная? Сколько мне осталось жить?? ааа!!

0

4

Думаю,что будешь жить долго...Если поистечению 15 минут после принятия пищи с табой ничего не случилось,значит все нормально ;)

0

5

Я то не жалуюсь, а вот некоторые мне уже жаловались на плохое самочуствие :)

0

6

А давайте пристыдим наше управление столовой, напишем какой нить плакат, пикет устроим... не ну на самом деле, хреново , что к нам так относятся, этож не какя нить там забегаловка, для родных любимых студентов уж могли бы расстараться.... =(

0

7

Хорошая идея насчет пикета,я ее поддерживаю обеими руками....надо ее как-нибудь обсудить.... ;)

0

8

Я тож выду плакатами потрясти.. я это дело люблю :)))

0

9

Я хочу на это посмотреть...как ты плакатами трясешь ;)

0

10

:) ну я только по делу трясу плакатами :), а просто так -  безпонтово :)

0