Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта » Авто » Может нам организовать свой авто клуб?)))


Может нам организовать свой авто клуб?)))

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Может нам организовать свой авто клуб?))) :rolleyes:
Назовём АПК (Авто-психо-клуб) :cool:
Как вам такая идея…? :D

0

2

Что для этого требуется? Наличие автомобиля, осведомлённость в развитии отечественного и зарубежного автопрома или что-то совершенно другое?

0

3

Нибуш написал(а):

Что для этого требуется? Наличие автомобиля, осведомлённость в развитии отечественного и зарубежного автопрома или что-то совершенно другое?

Наличие авто...) Желательно хорошего)))

0

4

Ну-ну. Предлагаю сначала провести перепись автомобилей на нашем факультете, а потом обсуждать вопрос о создании АПК.

0

5

StormBringer
Ну Никит если бы ты место того чтобы продавать свою машинку отдал бы ее мне...то я бы вступила в этот клуб! А пока в ближайшиее 2 года я могу не мечтать о машине!

0

6

Thug_Lady написал(а):

Ну Никит если бы ты место того чтобы продавать свою машинку отдал бы ее мне...то я бы вступила в этот клуб! А пока в ближайшиее 2 года я могу не мечтать о машине!

Между прочим, машину я продаю из-за одного события. Помню, кто-то сказал, что больше не сядет в наш Party-car, а я пообещал его тогда продать, вот и держу своё слово. В эту машину, больше никто из всех нас не сядет. :snooks:

0

7

StormBringer
Ой Никит иди со своей принципиальностью ..... на мерседесе катайся!!!! А ты не намного от ольги ушел!  Как две сабаки! уже достали меня!

0

8

Thug_Lady написал(а):

Ой Никит иди со своей принципиальностью .....

А я давно уже ушёл…

0

9

предлагаю организовать другой клуб-пешкоПсих...по -моему,таких больше....членский взнос=стоимости новых набоек

0

10

april написал(а):

предлагаю организовать другой клуб-пешкоПсих...по -моему,таких больше....членский взнос=стоимости новых набоек

:rofl:

0


Вы здесь » Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта » Авто » Может нам организовать свой авто клуб?)))