Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как к вам попасть?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Люди сведующие, подскажите, что надо сдавать для поступления на ОСП "Психология"? Много ли усилий надо приложить? :) И есть ли конкурс вообще на такую форму обучения (или лишь бы деньги платили - всех берут)?

PS: Хороший сайт, только вот какой-то непопулярный... Вы бы может объявление какое на факультете вывесили?

==
Неудачный выбор задела! Тема перемещена.
SB
==

0

2

\ Люди сведующие, подскажите, что надо сдавать для поступления на ОСП "Психология"?\
- Обратитесь в деканат. В рабочее время.

\ Много ли усилий надо приложить?\
- Нет

\ И есть ли конкурс вообще на такую форму обучения (или лишь бы деньги платили - всех берут)?\
- Конкурс есть!

\ PS: Хороший сайт, только вот какой-то непопулярный... Вы бы может объявление какое на факультете вывесили?\

- Спасибо! Можете нам помочь в развитии сайта)))

0

3

Diva написал(а):

Хороший сайт, только вот какой-то непопулярный... Вы бы может объявление какое на факультете вывесили

Обязательно займёмся. ...Я помню какая активность была, когда форум только обороты набирал.. но ничего - раскрутим заново!

0

4

Diva написал(а):

Чтобы поступить на ОСП, надо пройти собеседование по обществознанию. Но сначала подаются документы в приёмную комиссию: 6 фото 3х4, копия диплома о предыдущем образовании и приложения к нему, заявление. Всё это подаётся при наличии паспорта. Конкурс есть. В текущем году отбор будет несколько ужеточён. Но шансы поступить всё-таки больше, чем на дневное бюджет.

0

5

Ещё не научилась правильно обращаться с этой опцией  :(
Будем учиться.

0

6

Diva

Нибуш написал(а):

Конкурс есть.

Вот только не надо ля-ля! Я два года в приемной комиссиий  работаю, и когда, скажите мне на милость там был конкурс? Да на вступительные экзамены в лучшем случае 50% абитуры прийдет! И еще на ОСП проводится не собеседование, а тестирования по обществознанию, но только первый самый легий блок-тест!

0

7

Kandidat написал(а):

И еще на ОСП проводится не собеседование, а тестирования по обществознанию, но только первый самый легий блок-тест!

ага, нам говорили, что будет собеседование, а был тест)))
но назывался он, почему-то, всё-равно собеседованием ))))

0

8

От названия суть не всегда меняется. К сожалению. А конкурс был, есть и будет. Так что, уважаемый Kandidat, "не надо ля-ля"  :P

Отредактировано Нибуш (2007-02-22 09:55:25)

0

9

Всем большое спасибо за ответы! :)

Kandidat написал(а):

Вот только не надо ля-ля! Я два года в приемной комиссиий  работаю, и когда, скажите мне на милость там был конкурс? Да на вступительные экзамены в лучшем случае 50% абитуры прийдет! И еще на ОСП проводится не собеседование, а тестирования по обществознанию, но только первый самый легий блок-тест!

Этот ответ мне, конечно, больше понравился, чем про ужесточение отбора :)

Готовиться-то все-равно придется... Просто нервничать неохота как-то, вот и хочу себя успокоить тем, что поступить будет легко.

0

10

Так не надо нервничать! Лёгкая аутогенная тренировка, медитация перед началом вступительных испытаний - и всё в ажуре! А, да! Ещё нужно как следует выспаться накануне. Это ОЧЕНЬ важно.

0