Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта » Музыка » Кто что предпочитает слушать?


Кто что предпочитает слушать?

Сообщений 1 страница 10 из 25

Опрос

Кто что предпочитает слушать?
Руссский Рок

33% - 2
HIP-HOP, RAP

16% - 1
RnB

16% - 1
попса

0% - 0
хаус, техно

33% - 2
Панк-Рок

0% - 0
Голосов: 6

1

Если чет забыла написать необижайтесь! Высказывайтесь!

0

2

Лично я отлетаю по старому RAP`у.......

0

3

Млин, я вот разное люблю слушать, т.к. у каждой группы есть хорошие песни, ну почти у каждой…

0

4

очень много слишком  разной музыки... Я считаю, что зацикливаться на каком то одном направлении- это значит просто сознательно лишать себя эстетического удовольствия...Хмм... садомазахизм какой то получается... САМОмазохизм, я бы даже сказала.. Мир прекрасен разнообразием...

0

5

вот уж не знаю ,Ксенья....можно поспорить.....лично я придерживаюсь примерно одного стиля:инди-рок...ну да,возможны всякие вариации ....исключения ...но в рамках хорошей музыки....странно,что пока не кто не сказал,что главное-это качественная музыка(просто очень избитая фраза на подобный вопрос)

0

6

а ты хоть раз слышала, чтобы я слушала что-нибудь плохое? Просто качество само собой подразумевается..

0

7

Ха1 что то у меня последний пост какой то черес чур пафосный получился... :dance:

0

8

да я и не говорила,что ты слушаешь некачественную музыку.....я просто тупо ответила на вопрос....
всё круто!!!!я знаю,чтот ы не ожидала увидеть меня здесь....просто так получилось.....на н.г.такие проблемы со связью были...пипец...целую...скоро буду...немножко не в тему....=))))

0

9

немножко не в тему, но дико  приятно! :D

0

10

Electro
Indie
НЕрусский рок

объединять в одно хаус и техно - это дааа, потешно...
ну а вообще, стилей слишком много, чтобы их все тут перечислять.
Ни о чем тема :)

Отредактировано Van (2007-01-02 15:53:25)

0


Вы здесь » Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта » Музыка » Кто что предпочитает слушать?