Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта » Вопросы » Зачем ты пошёл учиться на свою специальность?


Зачем ты пошёл учиться на свою специальность?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

О! мне интересно: зачем наш глубокоуважаемый друг Шаберман, пошёл на психологию.

0

22

PASHA_admin написал:
О! мне интересно: зачем наш глубокоуважаемый друг Шаберман, пошёл на психологию.

О, мой друг Павлуша! Ну это же элементарно, Ватсон! Где еще он смог бы сколотить такую аццкую гопкомпанию быстрого реагирования, которую из себя представляем мы плюс его друзья с первого по третий курс, плюс тов. Роговой, плюс тов. Баландин и т.д. и т.п. Где еще он смог бы стать корифеем всех разгульных дел и владыкой пороков как не на нашем факультете?!  ;)
Дмитрий Валентинович! Шаберман! Ты где? Мы по тебе соскучились! И мы тебя хотим!.. ...слышать и видеть!

0

23

Stegny_Serj написал(а):

О! мне интересно: зачем наш глубокоуважаемый друг Шаберман, пошёл на психологию.

Представляю я Диму на мат Факе.... Эт ж как минимум пересмотрение половины формул, теорий, о-о-о-о....... :lol:

0

24

Вот так популярность! Я каждый раз удивляюсь этому человеку, с первого взгляда не внушающему доверия... :)

0

25

Шаберман! Старый негодяй! Форум читаешь, а постить не хочешь?  :/
   Ай-яй-яй! Димушка, как же так?

StormBringer написал:
Представляю я Диму на мат Факе.... Эт ж как минимум пересмотрение половины формул, теорий, о-о-о-о.......

А его и представлять не надо! Он и так и на матфаке, и на физфаке, и на истфаке, и даже, imho, на спортфаке, на каком факе его только нет?!  :P
   Как же он там может быть, спросите вы?
   Ну это же общедоступно и практически не скрывается! Дмитрий два года к ряду работал в приемной комиссии в должности технического секретаря... Но! Он не просто терял время и пил портвейн "Гагарин" и "Топор и лебедь", как его сослуживцы...  ^_^  О, нет! Дима искал людей, выходил на крыльцо под благовидным предлогом "А я... это... собственно, покурить!" и высматривал своим Тёмным Оком Саурона людей... Каких, спросите вы? Да это же не важно! Просто так, людей, чтобы знакомиться. А потом, он (ave! Шаберман!) шел с ними пить водку на Нижнее озеро... Заводил связи, собственно...
   Каково же было моё удивление, когда я усдышал коронную фразу Димы "Какая неприятность!" от одного своего товарища с ф-тета сервиса! Оказывается, они опять-таки знакомы, представьте себе...
   Так что Дима - это Бандерлог, можно даже сказать Кемберлийское (?) привидение - призрак нашего факультета!..
   :cool:

Отредактировано Stegny_Serj (2006-12-08 18:39:45)

0

26

А я пошла, т.к. по работе нужно. Работаю Менеджером по персоналу, а там без психологии никак!
Не думала, что на Психологии так интересно будет. С громнейшим удовольствием училась бы на очном, но нужно работать и зарабатывать деньги. :puh:

0


Вы здесь » Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта » Вопросы » Зачем ты пошёл учиться на свою специальность?