Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта » Вопросы » Зачем ты пошёл учиться на свою специальность?


Зачем ты пошёл учиться на свою специальность?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Я понимаю, что это избитый вопрос, но тем не менее зачем?

0

2

потому что в Школу Милиции не взяли :(
Только не надо спрашивать  причем тут Школа Милиции и психология.  :mad:

0

3

:)

0

4

а сам то отвечай на свой вопрос,раз уж задал ;)

0

5

Первоначально хотелось лучше узнать людей, общество, себя познать, в конце-то концов. Почему-то ПиПс казался единственно верным путем в этом направлении... Сейчас цели немного переменились, изменились же и взгляды, а я все ещё учусь...  ;)
   Да и грязи в этом обществе порядком накопилось, если сейчас возьмемся за исправление ошибок прошлого и текущего - лет через двадцать, глядишь, и закончим...  :P
   Вот и хотелось бы что-нибудь сделать для огромного антропоморфного организма, который мы зовем обществом. Не просто в качестве серого винтика, а на порядок выше - это, наверное, и есть текущая цель.

0

6

Stegny_Serj написал(а):

Сейчас цели немного переменились

Да, мы все знаем, что ты мир хочешь паработить! :lol:

0

7

Jessika написал(а):

а сам то отвечай на свой вопрос,раз уж задал

Ой. У меня в последние три дня такая каша в голове, что я даже иногда забываю как меня зовут :))))))))))), не то, что такие непростые вещи. А вообще-то просто понравилось. Звучало заманчиво.

0

8

Дааааа Серега, я смотрю ты прямо последний герой нашего времени

0

9

Валера написал:
Дааааа Серега, я смотрю ты прямо последний герой нашего времени

А что поделать-то? Если нет героя нашего времени, нет четких правил поведения, норм и т.д. и т.п., то приходиться их создавать. А я всегда начинаю с самого себя - принцип кантовского императива, млин.   ^_^
   З. Ы. В каждой шутке лишь доля шутки...  :D

0

10

Stegny_Serj написал(а):

В каждой шутке лишь доля шутки..

В каждой шутке есть доля шутки :)

0


Вы здесь » Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта » Вопросы » Зачем ты пошёл учиться на свою специальность?