Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Санте!

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маринка. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бумбежке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "держи при себе врагов и друзей уержишь". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Полупидары в полукедах" !!! И заставляет меня готовить ему блинчики с бананом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маринка, а Рольф ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на парня. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне поздец. Помни что я верю в тебя скотина !

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгения. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гаваие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт от телевизора и частенько попадает мне прямо в первый палец правой ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё не делается, делается к лучшему.". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгения, а Ахбар ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пить хочется. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пульт от телевизора. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на наконец-то закончить этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пульт от телевизору. Дед Мороз, пойми как мне пить хочется. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она встанет и побежит дальше. Помни что я верю в тебя Козёл !

Деду Морозу ! Евгения

0

13

:)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в недра землие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не хочу ничего писать". Мой папа работает волкодавом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ептваю" !!! И заставляет меня готовить ему арбуз. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в море волнуется раз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а альфа ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Татьяна

0

14

Если бы я былоа пресловутым дедом морозом, то  в первую очередь помогла бы Татьяне (Diva), несмотря на её почти нецензурную брань. Давненько так не смеялась!  :lol:

Отредактировано Нибуш (2007-02-21 23:58:41)

0

15

Нибуш написал(а):

Если бы я былоа пресловутым дедом морозом, то  в первую очередь помогла бы Татьяне (Diva), несмотря на её почти нецензурную брань. Давненько так не смеялась!

:pardon:

Расцениваю как комплимент... :rolleyes:  Сама вчера угарала!

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут олеся. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ресничку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хы". Мой папа работает маляром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фиг" !!! И заставляет меня готовить ему нету. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не знаю. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ручеек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не олеся, а фикс ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне хз. Дорогой Дедушка мороз - красное небо забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на смысла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне хз. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя предатель !

0