Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Санте!

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

вот ссылка
отвечайте на вопросы и получите в итогу забавное письмо.

0

2

выкладывайте свои письма

0

3

PASHA_admin
Приветик Санта!

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксенья=). Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на горе, где рак свистите и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до отрубаюсь ровно в час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюх и частенько попадает мне прямо в мезинец левой ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот ещё!". Мой папа работает машинист поезда сыктывкар-дудинкиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Обст-ун-брот!" !!! И заставляет меня готовить ему глазунья8). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки на выживание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксенья=), а Марио ! В общем, дедушка мороз, если ты не гнилушка, то ты поймёшь как мне ой пдющит-плющит, мама, как меня плющит.... Дорогой Дедушка мороз - красный хм... забери меня к себе или вышли мне утюх. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой только запорожца мне не хватало!. Дед Мороз, пойми как мне ой пдющит-плющит, мама, как меня плющит.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! Ксенья=)

0

5

Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Сергей. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я - повелитель вселенной!!!". Мой папа работает дер штьюдентеном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Трансцендентальное Единство Апперцепции" И заставляет меня чинить его обувь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Адольф! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мясо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастье. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне "она полетит". Помни, что я верю в тебя Негодяй !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под книгой и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3х ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а ну и фиг с ним!". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Какого ху-у-у-удожника!" И заставляет меня чинить его девку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Ж. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падло, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный грен! забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сцуко! !

Деду Морозу ! Никита

0

7

Stegny_Serj написал(а):

Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос

Stegny_Serj написал(а):

Мой папа работает дер штьюдентеном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Трансцендентальное Единство Апперцепции"

Stegny_Serj написал(а):

не Сергей, а Адольф

Stegny_Serj написал(а):

Дед Мороз, пойми как мне хреново

ну всё про тебя :)

0

8

No comments...
:thank_you:

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шабаров. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда падаю с ног. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизер и частенько попадает мне прямо в волосы на ногах =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я хочу секса!!!". Мой папа работает охранник бухенвальдой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гондон нашпигованный до основания манной кашей!!!" И заставляет меня чинить его протез. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фикалии. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в как достать соседа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шабаров, а Шашлык ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне не хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красное горло забери меня к себе или вышли мне телевизер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне не хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень плохо!!!. Помни что я верю в тебя копрафаг !

Деду Морозу ! Шабаров

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Pasha. Мне пока всего 17:) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в вытрезвителе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8 вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня рояль и частенько попадает мне прямо в лямбдовидный шов черепу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ух! чёрт! какого дьявола! что за дела, грязный треснутый нигер!". Мой папа работает киномехаником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Динамит вас разорви!!!!" И заставляет меня чинить его трёхфазный модулятор для лазерного резака мощьностью 23000квт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается непоймёшь что. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ссалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Pasha, а Уродец ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гнида, то ты поймёшь как мне хринова!!!!!. Дорогой Дедушка мороз - красный как ленин забери меня к себе или вышли мне рояль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мир во всём мире. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дротик. Дед Мороз, пойми как мне хринова!!!!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне чмо. Помни что я верю в тебя Ублюдок шертяной !

Деду Морозу ! Pasha

0