Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



концерты

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Van
Ацкий промоутер! :lol:

0

12

=BiRdDog= написал(а):

Ацкий промоутер!

что-то не так?

0

13

только сегодня прочитала про закрытый концерт Егорушки.....списочек ничего так,впечатляет....
моя тема alive!!!!

0

14

Van написал(а):

что-то не так?

тебе кто то сказал, что что-то не так?

0

15

что за привычка отвечать вопросом на вопрос? =\

0

16

Van написал(а):

что за привычка отвечать вопросом на вопрос? =\

а сам че делаешь? и когда это ты у меня успел разглядеть такую привычку?

0

17

ну и как вам день студента????
садись,дружок,поведаю тебе сказку....
началось всё с того,что на сборы мне дали 15 минут!я даже успела уложиться=)))и началось....кое-как добрались через Дон Ченто на Вагонку....когда стояли в очереди перед входом,сзади стояли мальчики и один из них сказал(отредактировано)" ой,сколько можно стоять,лучше в Ольштын поеду".лучше б он поехал....и взял с  собой большую часть вагонки...
татьянаdream-я конечно всё понимаю,но петь Moby"lift me up" как супермегагиперновый хит-по-моему бредово.....да ,тоже самое хочется сказать и про the killers.....а так молодцы,повеселили как всегда!
так странно,к КВНщикам охранники не пустили,а вот сам Евгений Гришковец так спокойно прогуливался по вагонке....
ну и продолжилось всё как обычно в якитории
проснулась с песней в голове"и я кричу-остановите плёнку...."
а что нам расскажет Паша????

0

18

это было относительно давно, но.... Сегодняночью в Меге 15 февраля были прекрасны
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6363/6363483_nochju.jpg

0

19

http://ljplus.ru/img3/l/o/lonsdale/www_nike.jpg

а рилпоппати вчера на вагонке была говеной до ужаса

0

20

да,концерт группы "сегодня ночью" был для себя и для своих....надеялась,что его не будет,т.к. я не смогла на него пойти....
что там с "beatles party"?какие слухи?кто исполнять будет?
аа,это был уже третий рилпоппати для меня=)и всё время такой разный по ощущениям...
мне показалось,что Н.Борзов был не в восторге от нашей публики летом на фесте в Черняховске....

0