Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта » Фотки » Сертификат о порабощении мира выдан!


Сертификат о порабощении мира выдан!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

=BiRdDog= написал(а):

хочу быть владычицей морской!

Ой, ну это не ко мне, это вам в 11-й кабинет....

0

12

А я думала, что вы, уважаемый, всемогущ... наколдуете там чиво... а вы.. Тююю...!

0

13

=BiRdDog= написал(а):

А я думала, что вы, уважаемый, всемогущ... наколдуете там чиво... а вы.. Тююю...!

Да, но 11-й кабинет тоже мой! Так что всё норм!

0

14

А! так сразу бы и сказали... Дохтор, не выпишите ли мне чего успокающего?

0

15

=BiRdDog= написал(а):

А! так сразу бы и сказали... Дохтор, не выпишите ли мне чего успокающего?

- От чего ж голубушка, не выписать, всё сделаем…
- Вот вам «Успакаинхрентамбыл», очень хорошее лекарство. Вот даже патологоанатомы подтверждаю…, бесподобное просто…

0

16

Хммм... Запутанный случай...нужен непременно консилиум с участием медицинских светил, и обязательно один проктолог-иллюзионист.. Вам не кажется?

0

17

=BiRdDog= написал(а):

Хммм... Запутанный случай...нужен непременно консилиум с участием медицинских светил, и обязательно один проктолог-иллюзионист.. Вам не кажется?

- Вы правы, это хорошая идея. Но есть у меня один специалист - проктологоанатом, хороший человек… надо и его пригласить.
- А, вот зайдите в 6 кабинет (тоже мой кабинет, у меня их два), там мой очень близкий друг, ждёт!

0

18

проктологоанатом, я надеюсь большой дока! Дилитанты нам не нужны!

0

19

=BiRdDog= написал(а):

проктологоанатом, я надеюсь большой дока! Дилитанты нам не нужны!

- Ну что вы, одни спец-ы! Где сборы на консилиум будут?

0

20

А пожалуй у вас в 11 кабинете и соберёмся...

0


Вы здесь » Форум Факультета Психологии и Социальной работы РГУ им. И. Канта » Фотки » Сертификат о порабощении мира выдан!